27 апреля 2021, фоторепортажКрасная дорожка

Киркоров и Бурунов поддержали Петрова на премьере

Звезды кино и шоу-бизнеса посетили премьеру картины «Человек божий»

В Москве продолжается 43-й Международный кинофестиваль. В рамках конкурсной программы смотра состоялась премьера фильма «Человек божий» с Александром Петровым в одной из ключевых ролей. 

Картину о жизни православного святого, Нектария Эгинского, первым зрителям представили режиссер и сценарист картины Елена Попович, продюсер Александрос Поттер и актеры — Александр Петров и девятилетняя Вера Муратова.

В числе звездных гостей премьеру посетили Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Анна Банщикова, Полина Ауг, а также члены жюри ММКФ — Милош Бикович, Нигина Сайфуллаева, бразильский режиссер Карим Айнуз и композитор Юрий Потеенко.

Фильм сербско-американского режиссера Елены Попович расскажет об одном из самых почитаемых в Греции святых Нектарии Эгинском, прошедшем долгий путь от диакона до епископа, пережившем предательство и изгнание, лишения и полное забвение, чтобы вновь начать все сначала.

Как отмечает Александр Петров, эта роль стала непростой для него не только в драматическом, но и в языковом плане: 

Это мой первый опыт работы на английском языке, в начале было не просто, поскольку мы думаем на русском, но поддержка и вовлеченность всей команды рассеяла все сложности, и я очень рад, что мой первый опыт съемок на иностранном языке начался именно с этого фильма.

В широкий прокат фильм «Человек божий» выйдет летом 2021 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры