2 февраля 2021, фоторепортажСъемки

Пугачева и Билли Айлиш: «Точь-в-точь!» возвращается 5 лет спустя

Звезды снова будут радовать зрителей неожиданными перевоплощениями и яркими выступлениями

«Первый канал» анонсировал новый сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь!». Программа, в которой звезды примеряют образы других знаменитостей, выйдет в эфир после пятилетнего перерыва.

В числе десяти участников сезона — Алена Свиридова, Александр Панайотов, Валерия Ланская, Анастасия Макеева, Митя Фомин. Постоянными членами жюри проекта станут Максим Галкин, Максим Аверин и Леонид Ярмольник, а четвертое кресло в каждом выпуске будет занимать новый звездный гость. Александр Олешко вернется к роли ведущего шоу.

В первом выпуске конкурсанты перевоплотятся в Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева, Шер, Элвиса Пресли, Билли Айлиш, Робби Уильямса и других звезд российской и мировой эстрады. Галкин отметил:

Я не строгий. Я был по ту сторону фронта. Когда был участником, то выходил на сцену каждый раз будто впервые — страшное дело. А тут сидишь как в теплой ванне — и еще говоришь, где они ошиблись, или хвалишь.

Шоу «Точь-в-точь!» впервые вышло на экраны в 2014 году. В рамках проекта участники примеряют образы известных музыкантов, меняясь до неузнаваемости. Главная цель конкурсанта в каждом эфире — впечатлить жюри, наиболее точно изобразив на сцене своего персонажа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры