13 марта 2020, новость

Стало известно, кто сыграет невест Дракулы в новом сериале

ABC запускает в производство проект, который расскажет о живущих в современном Нью-Йорке возлюбленных знаменитого вампира

Актрисы Эрин Ричардс («Готэм»), Джина ТорресМир дикого запада») и Кэтерин Реис («Когти») исполнят главные роли в новом сериале кинокомпании ABC, получившем рабочее название «Невесты». Об этом сообщает портал Deadline.

Как отмечает издание, теледрама с элементами хоррора расскажет о трех возлюбленных графа Дракулы, живущих в современном Нью-Йорке, и о том, на что они идут для сохранения богатства, престижа, наследия и своей необычной семьи.

Роль Дракулы исполнит звезда сериала «Диета из Санта-Клариты» Горан Вишнич. Также в касте значатся Крис Мэйсон («Список Хонор») и София Татум («Мне это не нравится»).

Режиссером проекта стала постановщица «Американской истории ужасов» Мэгги Кили, которая также напишет сценарий к первому эпизоду совместно с продюсером и сценаристом «Ривердэйла» и «Леденящих душу приключений Сабрины» Роберто Агирре-Сакасом. Последний, помимо прочего, выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Сообщается, что пока планируется снять только пилотный эпизод. Сериал производится Berlanti Prods совместно с Warner Bros. Television и ABC Studios, частью Disney TV Studios.

Дата начала съемок и выхода сериала пока неизвестна.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры