15 ноября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Иванова, Асмус, Табаков: все звезды на премьере «Аванпоста»

Режиссер Егор Баранов представил экшен-триллер звездным гостям

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера фантастического триллера «Аванпост». Картину представила съемочная группа во главе с режиссером Егором Барановым и актерами Светланой Ивановой, Артемом Ткаченко, Алексеем Чадовым, Лукерьей Ильяшенко, Филиппом Авдеевым, Петром Федоровым.

Выход ленты на экраны поддержали Кристина Асмус, Павел Табаков, Александр Ревва с супругой, Владимир Яглыч, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг, Дарья Сагалова, участницы «Холостяка» Дарья Клюкина и Виктория Короткова, Полина Гренц, Александр Робак, Игорь Жижикин, Наталья Земцова, Гавриил Гордеев, Наталья Меркулова и Алексей Чупов. Выступая перед зрителями, исполнитель одной из главных ролей Алексей Чадов отметил:

Это был сложный проект со множеством трудностей. Если честно, давался он очень тяжело. Огромное спасибо всей группе, которая работала отчаянно, как в последний раз.
Узнайте больше о масштабном фильме

«Аванпост» рассказывает о ближайшем будущем. В результате неустановленного катаклизма была потеряна связь почти со всей планетой. Жизнь осталась только в европейской части России и некоторых соседних странах. Выжившие должны разобраться в том, что произошло, и принять участие в масштабной битве за судьбу человечества.

В широкий прокат фильм выходит 21 ноября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры