7 ноября 2019, новость

Гага признала, что «роман» с Купером был спектаклем ради фильма

Чувственное выступление артистов на церемонии премии «Оскар» породило волну слухов об их романтических отношениях, возникших на площадке драмы «Звезда родилась»
Контент недоступен

Американская поп-исполнительница Леди Гага прокомментировала слухи о романе с партнером по фильму «Звезда родилась», актером Брэдли Купером. В своем интервью журналу Elle певица и актриса:

Если честно, я думаю, что пресса очень глупа. Мы создали любовную историю. Я — исполнитель и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди поверили в нашу любовь. И мы хотели, чтобы люди почувствовали любовь на премии «Оскар». Чтобы она прошла через объектив камеры и через каждый телевизор, по которому на нас смотрели. И мы усердно работали над этим, работали днями напролет. Мы продумали все, это было разыграно как представление.

Певица добавила, что позднее они с Купером обсуждали резонанс, возникший на фоне слухов об их отношениях. По словам Гаги, оба сошлись на том, что они проделали отличную работу.

Отметим, что актер и певица в 2018 году активно продвигали фильм, вдвоем появляясь на красных дорожках кинофестивалей, в том числе держась за руки. После этого СМИ приписали Куперу и Гаге роман, который якобы завязался во время съемок фильма «Звезда родилась». 

Шейк, Лопез, Гага: гости и победители премии «Оскар 2019»
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры