6 ноября 2019, новость

Макконахи завел инстаграм в честь своего 50-летия

Актер обратился к зрителям и поклонникам
Контент недоступен

Американский актер Мэттью Макконахи, которому 4 ноября исполнилось 50 лет, в честь юбилея завел собственную страницу в инстаграме.

Артист выложил первый пост, в котором признался на камеру, что это его первая попытка делиться с миром своими взглядами:

Я немного нервничаю из-за этого, потому что, если быть честным, я хочу вести монолог, но не уверен, хочу ли я вести диалог.

В конце ролика актер призвал подписчиков повеселиться.

В комментариях к посту отметились другие знаменитости, которые порадовались тому, что у Макконахи наконец появился аккаунт в инстаграме. Среди них — актрисы Риз Уизерспун, Джессика Честейн и актер Гэвин Лезервуд. За сутки на звезду подписались 1,1 млн пользователей.

Напомним, в октябре актриса Дженнифер Энистон тоже завела аккаунт в инстаграме и установила рекорд по приросту подписчиков. Она набрала миллион фолловеров всего за пять часов, опубликовав селфи с коллегами по сериалу «Друзья».

Мэттью Макконахи начал сниматься в кино в 1993 году, получив роль в культовой ленте «Под кайфом и в смятении». Слава пришла к актеру после съемок в криминальном триллере «Время убивать», вышедшем на экраны в 1996 году. Макконахи также известен главными ролями в картинах «Линкольн для адвоката», «Мад», «Даллаский клуб покупателей», «Море соблазна», «Белый парень Рик», «Золото» и многих других.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры