30 октября 2019, фоторепортажСъемки

Собчак взяла интервью у Ленина в новом шоу: кадры с площадки

Ведущая появится в первом выпуске передачи «Интервью», где звезды будут беседовать с известными историческими деятелями

На канале ТВ-3 выходит новое шоу «Интервью», в рамках которого звезды будут общаться со знаменитостями из других эпох — Виктором Цоем, Владимиром Лениным, Юрием Гагариным. В образах исторических деятелей появятся популярные актеры, все ответы будут основаны на достоверных источниках. В первом выпуске шоу проводить интервью будет Ксения Собчак, ее собеседником станет Владимир Ленин.

Ведущая отметила, что считает идею шоу «безумной» и рада «актуализировать фигуру Ленина»:

Я обожаю безумные идеи! Если есть безумная идея – зовите Собчак! Ленин – это, безусловно, огромный бренд, и интересно узнать о нем больше. К тому же, сегодня это совершенно забытый исторический персонаж: молодежь уже не очень помнит, кто этот человек на самом деле, а в школе о нем почти не говорят.

Собчак призналась, что в ходе подготовки к шоу сама узнала о вожде мировой революции много нового. «Не сомневаюсь: многие зрители узнают много нового и важного — и не в формате скучной лекции или банального научного фильма, а в такой вот изящной игровой форме. Мне показалось это интересным. Я бы сама такое посмотрела!» — сообщила телезвезда. Сообщается, что Собчак обсудит со своим гостем его венчание с Надеждой Крупской, Красный террор, диктатуру пролетариата, а также положение дел в современной России. Кроме того, ведущая узнает о том, что читает политик и какой отдых предпочитает.

В каждом выпуске передачи будут появляться новый ведущий и новый гость. Первый выпуск выйдет 7 ноября в 23.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры