10 октября 2019, новость

Наталья Рудова стала ведущей нового реалити-шоу

Съемки проекта о любви и музыке пройдут на Бали

36-летняя актриса и блогер Наталья Рудова получила пост ведущей нового реалити-шоу «Место под солнцем», сообщает Super. По замыслу нового проекта «Муз-ТВ», герои в возрасте от 18 до 30 лет отправятся на Бали, где будут дружить, влюбляться, заниматься музыкой и танцами. А главное — бороться за квартиру в Москве и годовой контракт с телеканалом.

Основное отличие нового шоу от других проектов, где герои ищут и строят любовь («Каникулы в Мексике», «Дом 2»), — творческая составляющая. Предполагается, что участники будут гореть желанием покорить шоу-бизнес, кроме того, на острове будут созданы все условия не только для отдыха, но и для работы, в частности, откроется профессиональная студия звукозаписи.

По правилам проекта, каждую неделю один из участников покидает виллу, его место занимает новый герой, который может разрушить сложившуюся романтическую пару или удачный творческий тандем. Тренерами реалити станут звезды шоу-бизнеса, которые поделятся с ребятами своим опытом и проведут для них испытания. Победителя выберут зрители.

Наталья Рудова — российская актриса. Среди ее работ — фильмы и сериалы «БИХЭППИ», «Любовь в городе ангелов», «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», «Что творят мужчины! 2», «Поцелуй в голову». Она также в качестве участника появлялась в шоу «Гонщики. Звездная битва». Вести телепроект Рудова будет впервые за свою карьеру.

Съемки шоу «Место под солнцем» стартуют в ноябре на Бали, дата премьеры пока неизвестна.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры