16 августа 2019, новость

Исполнитель роли Джокера объяснил, откуда он взял зловещий смех

Хоакин Феникс рассказал, как искал образ суперзлодея
Хоакин Феникс в фильме «Джокер»
Хоакин Феникс в фильме «Джокер»

МОСКВА, 16 авг – РИА Новости. 44-летний Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в криминальном триллере Тодда Филлипса «Джокер», рассказал, что вдохновило его на зловещий смех, сообщает Screen Rant. В интервью итальянскому изданию Il Venerdi Феникс пояснил, что это был первый шаг к созданию образа, который он искал. Для этого он обратился к реальным историям из жизни:

Я смотрел видео с записями людей, страдавших от патологического смеха. Это такое нервное расстройство, при котором человек не может сам прекратить смеяться.
Изменились ради роли: 20 новых неожиданных перевоплощений звезд

«Джокер» Тодда Филлипса расскажет историю происхождения и становления одного из самых известных, опасных и безумных суперзлодеев комиксов. Помимо Феникса, в картине снялись Фрэнсис Конрой, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Марк Марон, Ши Уигхэм, Билл Кэмп и другие.

Премьера «Джокера» состоится на 76-м Венецианском международном кинофестивале 31 августа 2019 года, а затем фильм покажут на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре. В российский прокат история о суперзлодее выходит 3 октября.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры