31 июля 2019, новость

Фанаты «Друзей» смогут побывать дома у Моники, Рейчел и Чендлера

В Нью-Йорке откроется тематическое пространство, посвященное легендарному телешоу
Кадр из сериала «Друзья»
Кадр из сериала «Друзья»

В честь 25-летия сериала «Друзья» компании Superfly и Warner Bros готовят сюрприз для фанатов шоу. Как сообщает портал Deadline, в сентябре в центре Нью-Йорка, в богемном районе Сохо на Манхэттене, откроется специальное тематическое поп-ап-пространство.

На выставке можно будет окунуться в атмосферу культового сериала благодаря воссозданным декорациям, реквизиту из шоу и костюмам героев.

Контент недоступен
Посетители смогут заглянуть в фиолетовую дверь Рейчел и Моники, надеть индейку на голову, расслабиться на раскладных креслах Чендлера и Джо, поиграть в настольный футбол, окружить себя любимыми вещами Фиби и, конечно же, побывать в кофейне Central Perk и сфотографироваться на легендарном оранжевом диване.

Кроме того, в поп-ап-пространстве появится зона, вдохновленная фонтаном из титров культового ситкома. Стоимость входного билета, по данным издания, составит $29,5, билеты поступят в продажу 2 августа. Зона будет работать месяц: с 7 сентября по 6 октября.

Напомним, американский ситком «Друзья» выходил с 1994 по 2004 год. Он удостоен премий «Эмми» и «Золотой глобус». Телешоу признано одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения, его до сих пор пересматривают зрители по всему миру. Главные роли в сериале исполнили Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры