17 июля 2019, новость

25-летний рэпер сыграет жениха Лопез в новом фильме

Латиноамериканский музыкант Малума присоединился к касту ромкома «Женись на мне»
Малума
Малума | Источник: Legion-Media.ru

25-летний рэпер Малума (настоящее имя — Хуан Луис Лондоньо Ариас) исполнит роль роль жениха Дженнифер Лопез в романтической комедии «Женись на мне» (Marry Me). Для колумбийского музыканта эта работа в кино станет дебютной, сообщает Deadline.

Лента рассказывает историю поп-звезды (Лопез), которая готовится выйти замуж за своего избранника, популярного рок-музыканта (Малума) в концертном зале Madison Square Garden. За считанные минуты до церемонии героиня узнает, что жених изменял ей с ее же ассистенткой.

Вместо того чтобы отменить свадьбу, певица решает выйти замуж за первого встречного, которого разглядела в толпе (Оуэн Уилсон). Режиссером станет Кэт Койро («Мертв для меня»), лента основана на комиксе Бобби Кросби. Создатели отмечают, что новый фильм будет напоминать зрителям «Ноттинг Хилл» и «Предложение». Съемки начнутся в Нью-Йорке в октябре 2019 года.

Малума — колумбийский певец и композитор, он начал свою карьеру в 2010 году. Музыкант работал с Шакирой, Мадонной, Рики Мартином. Он был награжден латинской премией «Грэмми» и выступал в качестве наставника в мексиканской и колумбийской версиях «Голоса» и «Голоса. Дети».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры