22 марта 2019, новость

Гузеева будет вести кулинарный блог в новом шоу на «Первом»

Телезвезда стала одной из ведущих проекта «Живая жизнь»
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

59-летняя Лариса Гузеева, которая ранее сменила имидж для участия в шоу «Живая жизнь», будет вести свой кулинарный блог в проекте. Об этом сообщает «7 Дней» со ссылкой на пресс-службу «Первого канала» и приводит слова ведущей «Давай поженимся!» о ее новом детище:

В каждом новом выпуске я буду делиться идеями — как из того, что у вас есть в холодильнике, можно приготовить вкусное блюдо. Как можно за три копейки очень даже кучеряво прожить.

Первым рецептом, которым она поделится с телезрителями, станет особая соль, с помощью которой «можно раскрыть любой самый простой продукт». По словам Гузеевой, эту соль оценили по достоинству не только ее домочадцы и подруги, но и коллеги по шоу «Давай поженимся!» ею же «прикормлены».

«Живая жизнь» — дневное познавательное шоу, в котором знаменитости открываются перед зрителями с новых сторон, исследуют необычные увлечения, рассказывают о путешествиях, спорте, музыке, кулинарии, удивительных судьбах и жизненных историях. Кроме Гузеевой, ведущими шоу стали Юлия Меньшова, Юлия Барановская, Леонид Якубович, Александр Васильев и многие другие. Программа выходит на «Первом канале» по субботам. Премьера нового эпизода с участием Гузеевой состоится 23 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры