15 марта 2019, фоторепортаж

Пореченков и Лядова вместе снимаются в детективном сериале

Актеры встретились на площадке проекта «Случайный кадр»

50-летний Михаил Пореченков и 38-летняя Елена Лядова исполняют главные роли в новом детективном сериале Ильи Максимова «Случайный кадр». Вместе с актерами в 12-серийном проекте телеканала НТВ задействованы Макар Запорожский, Вера Панфилова, Александра Ребенок, Агния Кузнецова и Сергей Астахов.

По сюжету следователь столичного СК Нина Нестерова (Лядова) расследует пожар в ночном клубе, повлекший за собой человеческие жертвы. Она предлагает провинциальному следователю Никите Комарову (Запорожский) перейти на работу в Москву и присоединиться к работе над этим делом. Нестерова подозревает что к происшествию имеет отношение крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров (Пореченков), и Комаров должен подтвердить это предположение.

Пореченков рассказал о своем персонаже и объяснил, почему на этот раз играет не детектива, а подозреваемого:

Здесь есть возможность поиграть, вот поэтому я и взялся за эту роль, Бобров — интересный персонаж для меня.

Сценарий к сериалу написали Дмитрий Новоселов («У ангела ангина», «Дело чести») и Сергей Буртяк («Исправленному верить», «Коммунальный детектив»), продюсером проекта выступает Юлия Сумачева, которая ранее работала с Пореченковым над детективным сериалом «Мост».

Съемки «Случайного кадра» стартовали в начале февраля 2019 года. Когда сериал выйдет на экраны, не уточняется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры