5 февраля 2019, фоторепортаж

Бывшая ведущая «Орла и решки» получила работу на «Первом»

Жанна Бадоева приступила к съемкам нового тревел-шоу

Жанна Бадоева, которая ранее вела «Орла и решку», запускает новое шоу о путешествиях на «Первом канале». Из «Жизни других» зрители узнают не о туристических достопримечательностях и популярных маршрутах, а о том, как устроен быт иностранцев. Бадоева пообщается с жителями разных городов и стран и расскажет, почему в детских садах Сингапура ребят не выводят на прогулку, как выглядит роддом в Амстердаме, сколько зарабатывают гондольеры и где в Венеции хоронят умерших. Ведущая отметила:

Меня всегда интересовала жизнь иностранцев изнутри. Что у местных в холодильнике, какие у них больницы, сколько они тратят на свет и воду в месяц, как живется их пенсионерам. Этой простой информации нет нигде.

По словам Бадоевой, самая сложная часть работы над новым шоу — поиск героев. Она отметила, что в команду программы вошли отличные специалисты, «способные внедриться даже к инопланетянам»:

Конечно, самая сложная часть нашей программы — найти героев, которые пустят к себе домой, честно расскажут о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах.

Ранее Жанна Бадоева вела программы на украинском телеканале «Интер» и российской «Пятнице!»: «Орел и решка», «Опасные гастроли», «Битва салонов», «#Жаннапожени».

Премьера новой программы состоится на «Первом канале» 17 февраля 2019 года в 10.15.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры