29 января 2019, фоторепортаж

Юлия Меньшова стала ведущей нового ток-шоу о кино

Среди гостей программы «Наши люди» окажутся создатели культовых отечественных фильмов

Юлия Меньшова будет вести новое ток-шоу «Наши люди» на «Первом канале». В каждом выпуске на примере одного советского или российского фильма или сериала предполагается рассматривать жизнь страны и ее граждан в год выпуска проекта.

Среди гостей студии окажутся актеры, режиссеры, продюсеры обсуждаемых картин, которые расскажут о событиях на площадке. О бытовых приметах ушедшего времени зрителям напомнят историки моды: они расскажут, в частности, о том, какие были тенденции в те или иные годы, из чего шили наряды, где люди доставали ткани и фурнитуру в условиях тотального дефицита и так далее. Вместе с гостями и зрителями Меньшова через тот или иной фильм «восстановит» атмосферу прошлого.

Мне кажется, что ностальгия сегодня стала не столько настроением, сколько сформировалась в отдельный и яркий тренд. Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в соцсетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. <...> Поскольку фильм — это не только сюжет, но и само время, которое навсегда в нем как бы «останавливается» в каждой детали, разговор в студии будет идти о том, какими были наши люди в год выпуска этого кино.

Юлия Меньшова вместе с Максимом Галкиным ведет шоу «Сегодня вечером». Ранее она также была ведущей передачи «Наедине со всеми».

Премьера нового ток-шоу состоится 4 февраля 2019 года в 14.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры