25 января 2019, новость

Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу после декрета

Телеведущая вместе с командой приступила к работе над новыми выпусками «Пятницы с Региной»

Стартовала работа над третьим сезоном ток-шоу «Пятница с Региной», которое ведет, создает и продюсирует 28-летняя звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко. О начале работы над новыми выпусками программы телеведущая сообщила в инстаграме.

Контент недоступен
Мама в деле. Ребятишки, мы уже начали готовить для вас новый сезон «Пятницы с Региной». Кого ждете в новом сезоне моего шоу?

Отметим, что Тодоренко в декабре 2018 года родила первенца и уже через две недели после того, как стала мамой, провела продюсерскую встречу, на которой команда проекта обсудила концепт следующего сезона.

«Пятница с Региной» — развлекательная программа Тодоренко, гостями которой становятся популярные актеры, музыканты, блогеры, танцоры и другие звезды шоу-бизнеса, которых ведущая ставит в неожиданные для них обстоятельства и раскрывает с новой и непривычной для зрителя стороны.

Первый выпуск «Пятницы с Региной» вышел в эфир летом 2018-го на канале «Пятница!» и параллельно транслировался в сети. На шоу Регины побывали Ксения Собчак, Монеточка, Катя Клэп, Ксения Бородина, девушка Тимати Анастасия Решетова, Ида Галич и другие звезды.

После шести выпусков, показанных на телевидении, шоу полностью перешло в интернет-формат. На настоящий момент отснято два сезона проекта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры