22 января 2019, новость

Стала известна новая пара ведущих «Орла и решки»

Коллегой Ольги Антиповой станет шоумен из Екатеринбурга

У ведущей шоу «Орел и решка» Ольги Антиповой появится новый напарник — 25-летний шоумен из Екатеринбурга Антон Зайцев. Телеведущего уже представили в официальных аккаунтах проекта и телеканала «Пятница!». Также стало известно, что пара «возглавит» сезон с подзаголовком «Мегаполисы на хайпе».

Контент недоступен

Вместе с Антоном и Ольгой зрители шоу побывают в Бангкоке, Гаване, Кейптауне, Сеуле, а также крупных городах США. Если Антипова уже известна аудитории тревел-шоу, то с Зайцевым зрителям только предстоит познакомиться. По данным СМИ, он окончил Екатеринбургский театральный институт, после чего набирался опыта как ведущий городских праздничных мероприятий.

Контент недоступен

Напомним, недавно в сети появились слухи о закрытии проекта. Однако позже выяснилось, что речь идет об отдельном тематическом проекте в рамках тревел-шоу, который получил название «Перезагрузка». Передачу вели Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев.

Шоу о путешествиях «Орел и решка» выходит в эфир с 2011 года. Ведущими программы в разное время были Жанна Бадоева, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, Андрей Бедняков и многие другие.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры