11 декабря 2018, новость

Дана Борисова показала своих женихов из «Давай поженимся!»

Телеведущая попробовала найти спутника жизни в популярном шоу

42-летняя Дана Борисова стала участницей шоу «Первого канала» «Давай поженимся!», благодаря которому намерена устроить свою личную жизнь. Первые кадры из студии уже появились в Instagram телеведущей. В Stories своего блога Борисова показала, как трудятся над ее образом гримеры и как проходят съемки. В качестве «группы поддержки» ведущая взяла на передачу двух подруг и дочь Полину.

Контент недоступен

На кадрах, которыми поделилась героиня выпуска, также можно увидеть двух из трех претендентов на сердце Даны. Жениха со спортивным телосложением и стильной прической Борисова тут же отвергла, сопроводив его снимок подписью: «Сразу нет». К другому кандидату ведущая оказалась более благосклонна и подписала кадр: «Возможно, да».

Контент недоступен

Шоу «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. Его бессменными ведущими являются Лариса Гузеева и Роза Сябитова, в разное время им помогали астрологи Василиса Володина и Тамара Глоба. Участники программы — одинокие мужчины и женщины, которые хотят встретить свою «вторую половинку». В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов.

В шоу нередко принимают участие знаменитости — в качестве «женихов» на передачу приходили звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский и соведущий Елены Малышевой по программе «Жить здорово!» Андрей Продеус. Кроме того, ранее муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко привел на проект друга.

Выпуск шоу «Давай поженимся!» с Борисовой выйдет, по данным СМИ, 31 декабря 2018 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры