30 ноября 2018, фоторепортаж

Леди Гага расплакалась на вечере в честь Брэдли Купера

Режиссер драмы «Звезда родилась» удостоился престижной награды в области кинематографии

В Лос-Анджелесе состоялась традиционная 32-я церемония вручения премии «Американской синематеки» (American Cinematheque Award). В этом году престижной награды удостоился 43-летний актер и режиссер Брэдли Купер. Поздравить постановщика фильма «Звезда родилась» пришли его коллеги Сэм Эллиотт и Леди Гага, которая расплакалась на сцене, произнося речь.

Певица и актриса, чье настоящее имя — Стефани Джерманнотта, поблагодарила режиссера за то, что он дал ей возможность «снова побыть Стефани». Ее слова приводит Daily Mail:

Я очень долго убегала от Стефани. Я надела плащ супергероя и назвала себя Леди Гагой. Ты бросил мне вызов глубоко погрузиться туда, где я должна была увидеть ее снова, снова стать Стефани. Я никогда не полюблю ни одного режиссера так, как я люблю тебя, Брэдли Купер. Родился звездный режиссер.

Также Купера поздравили Шон Пенн, который и вручил ему награду, Дженнифер Гарнер, Алисса Милано, Патришия Кларксон, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Винс Вон, Дэвид О. Расселл, Кэтрин Росс, Ли Тейлор-Янг. Купер не сдерживал своих эмоций, несколько раз прослезился и эмоционально поблагодарил коллег в конце вечера. Режиссера цитирует The Wrap:

Чувствовать ту любовь, которую вы подарили мне сегодня, просто ошеломительно.

Брэдли Купер — американский актер, режиссер и продюсер. Он начинал актерскую карьеру в таких сериалах, как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Секс в большом городе». Дебютировал в кино в фильме «Жаркое американское лето». Настоящая известность к нему пришла после того, как он сыграл одну из главных ролей в комедии Тодда Филлипса «Мальчишник в Вегасе». Также актер исполнил роли в картинах «Джой», «Шеф Адам Джонс», «Мой парень — псих!». Режиссерским дебютом актера стала музыкальная драма «Звезда родилась», вышедшая в 2018 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры