19 ноября 2018, новость

40-летняя Толкалина «родила» в новом проекте и показала младенца

Актриса получила роль молодой матери
Контент недоступен

Актриса Любовь Толкалина показала в Instagram фото со съемочной площадки, на котором она изображена с младенцем на руках. В подписи к кадру актриса пояснила, что ребенок задействован в съемках нового проекта, которые стартовали в октябре 2018 года:

Почему бы не завершить этот добрый вечер рождением ребенка. Знакомьтесь: это — Мирон... Когда мы начинали снимать в октябре, он еще не родился.

Толкалина, судя по всему, играет молодую мать: ранее она также поделилась с подписчиками снимком, на котором позирует с накладным «беременным» животом:

Контент недоступен

Актриса не уточнила, о каком именно проекте речь. Известно, что она занята в двух сериалах, сюжет которых концентрируется на детях: «Перепутанные» и «Клиника усыновления».

Новые фото были сделаны, скорее всего, на съемках «Перепутанных» — сериала по мотивам американской телемелодрамы «Их перепутали в роддоме». Проект возглавляет режиссер Вячеслав Никифоров («Палач»). Помимо Толкалиной, в сериале снимаются Анатолий Белый, Дарья Калмыкова («Пуанты для плюшки», «Братаны») и Юлия Такшина.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры