9 ноября 2018, новость

Светлана Бондарчук стала ведущей нового телешоу

Бывшая жена Федора Бондарчука будет показывать зрителям, как на самом деле живут звезды

Главный редактор журнала Hello!, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук запускает собственное шоу на канале СТС — «Hello! #Звезды». Журналистке предстоит ходить в гости к звездам, посещать вместе с ними репетиции, фотосессии и прочие мероприятия, чтобы показать зрителям «закулисную» жизнь знаменитостей, сообщили редакции Mail Кино в пресс-службе телеканала.

Контент недоступен

Передача будет состоять из тематических рубрик «Звездные новости», «Один день со звездой», «Макияж как у звезды», «Самые стильные звезды», «Звездные дома» и других. Героями первого сезона станут Яна Рудковская, Баста, Алсу, Дима Билан, Ани Лорак, Анна Чиповская и другие.

Рудковская уже поздравила Бондарчук с премьерой в своем Instagram:

Моя дорогая Светочка, я очень рада была открыть то, что не говорила другим, спасибо за 15 лет дружбы и прекрасный диалог для твоей новой программы!

Вести телешоу Светлане будут помогать стилист Александр Рогов, танцор Евгений Папунаишвили, визажист Ольга Романова, блогер Ника Вайпер.

Напомним, ранее Бондарчук уже выступала в роли телеведущей: она вела передачи «Модная прививка» и «Одень свою подругу» на канале «Домашний». Кроме того, на СТС Бондарчук появилась в качестве ведущей и председателя жюри телеконкурса «Ты — супермодель».

Премьера «Hello! #Звезды» состоится на канале СТС 11 ноября в 9.30.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры