25 сентября 2018, новость

Стало известно, кто заменит Надежду Бабкину на «Первом канале»

В шоу «Модный приговор» появились новые защитники

Надежда Бабкина из-за занятости на время покинула «Модный приговор», где выступает в роли защитника участников. В своем Instagram Александр Васильев, ведущий шоу, в котором профессиональные судьи разбирают стиль героев и подбирают им одежду, рассказал, кто заменит певицу на «Первом канале».

Контент недоступен
На пять ближайших выпусков «Модного приговора» Надежду Бабкину в кресле защитника заменят Анна Семенович, Мария Голубкина, Наталья Бочкарева, Вика Цыганова и Ольга Погодина. Дорогие друзья, интересно ваше мнение — справятся ли девушки?

Наталья Бочкарева поделилась с порталом «7 дней» впечатлениями от работы на передаче:

Мне очень нравится роль защитника. По жизни так получается, что я не могу пройти мимо несправедливости. Мне иногда говорят: ну зачем лезла, прошла бы мимо! А я не могу. Противостоять Эвелине Хромченко сложно, но у меня есть преимущество: я более эмоциональная. И пользуюсь этим — разумеется, в мирных целях!
Контент недоступен

«Модный приговор» выходит в эфир с 2007 года. Герои передачи сначала дефилируют по подиуму в одежде, которую сами себе подобрали, затем переодеваются по совету профессиональных стилистов. В роли ведущего заседания «модного суда», который выносит участникам «приговоры», выступает Александр Васильев. Роль обвинителя — у Эвелины Хромченко. Что касается защиты участников, то, кроме Бабкиной, эту обязанность ранее также исполняли Юлия Барановская, Дмитрий Дибров, Анжелика Варум, Лариса Гузеева, Екатерина Стриженова, Дмитрий Нагиев, Рената Литвинова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры