17 августа 2018, фоторепортаж

Куркова выйдет замуж «за первого встречного»: фото со съемок

Актриса получила главную роль в иронической мелодраме на «Первом канале»

Кинокомпания Bubblegum Production по заказу «Первого канала» приступила к съемкам нового сериала «За первого встречного» с Равшаной Курковой в главной роли.

Ее героиня —  дочь богатого бизнесмена Саша Савельева, которая накануне свадьбы застает своего жениха Антона (Андрей Бурковский) с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий же день выходит замуж за первого встречного, которым оказывается Сергей (Александр Пашков), простой водитель, как поначалу думает героиня. 

В последнее время я играю сильных, суровых героинь, с характером и стержнем, боевых подруг, строгих женщин со сложной судьбой. Поэтому я особенно рада, что моя «Сашка» другая — ранимая, беззащитная, интеллигентная, эмоциональная, нежная, женственная, такая классическая девочка во всех смыслах этого слова. 

Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение, разрушить этот спонтанный брак и стать ее официальным мужем. Разобраться в этой запутанной истории, в себе и собственных чувствах, а также распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против ее семьи, Саше поможет большая семья.

Начиная работу над сценарием, мы взяли за основу главный вопрос: «Что главное в жизни мужчины?». И этот вопрос у нас проходит через всю картину. А ответ один и он очень прост — семья. Наша история о семейных ценностях.
Владимир Балкашинов
режиссер

Авторы сериала расширили географию, и действие будет разворачиваться не только в столицах — Москве и Петербурге, — но и на Северном Кавказе, где по сценарию живут родственники главной героини. 

Актеры сериала «За первого встречного»
Актеры сериала «За первого встречного»

В проекте, помимо Курковой, Бурковского и Пашкова, задействованы также Игорь Верник, Степан Девонин, Ольга Кузьмина и многие другие.

Радуюсь актерскому созвездию, которое собралось на этом проекте после очень долго и сложного кастинга. У меня такого длинного кастинга не было ни разу в жизни. Но я думаю, что оно того стоило.
Владимир Балкашинов
режиссер

Съемки 12-серийной иронической мелодрамы «За первого встречного» продлятся до начала ноября. Премьера сериала на телеэкранах состоится в 2019 году, точная дата пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры