24 июля 2018, новость

Рассел Кроу напугал поклонников видео с косматой бородой

Вполне вероятно, что актер отрастил бороду ради новой роли

Рассел Кроу опубликовал у себя в Instagram видео, на котором расчесывает седую и запутавшуюся бороду. Кроме бороды, 54-летний актер в видеоселфи пытается привести в порядок и длинные отросшие волосы.

Ролик Кроу подписал:

Актер готовится.
Контент недоступен

Подписанные на страницу артиста поклонники оказались удивлены преображением Кроу в «бездомного». «Этому актеру стоит отложить в сторону пивко и поделать кардиоупражнения», — советуют ему в комментариях. Кроу снимался в таких фильмах, как «Гладиатор», «Ной», «Игры разума». Некоторое время назад актер сильно располнел ради съемок в драме «Исчезнувший мальчик», где он работал в дуэте с Николь Кидман. Вполне возможно, что густую бороду Кроу также отрастил для участия в одном из новых проектов (кроме «Исчезнувшего мальчика», актер задействован в готовящихся к выходу лентах «Подлинная история шайки Келли» и «Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“»).

Отметим, ранее подобную реакцию у фанатов вызвал актер Энтони Хопкинс, опубликовавший в соцсетях полуминутную запись, на которой жутко гримасничает и кривляется под музыку.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры