11 июля 2018, новость

Риз Уизерспун станет телеведущей

Актриса и продюсер запускает шоу «Сияй с Риз»
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун | Источник: Legion-Media.ru

Продюсер и актриса Риз Уизерспун дебютирует в качестве телеведущей в шоу на новом канале вещателя AT&T, сообщает The Wrap. Передача, в которой Уизерспун будет брать интервью у звезд, получила название Shine on With Reese («Сияй с Риз»). Планируется, что шоу будет выходить каждую неделю, а его героинями станут знаменитые женщины — звезды кино и шоу-бизнеса, бизнес-леди и видные общественные деятели.

Среди запланированных гостей студии — певицы Долли Партон, Пинк, Кейси Масгрейвс, основательница кондитерской компании Sprinkles Кэндис Нельсон, поэтесса Клео Уэйд, актриса Америка Феррера, писательница Гленнон Дойл Мелтон. Уизерспун отметила в своем заявлении по поводу запуска нового шоу:

Я счастлива сотрудничать с творческими единомышленниками из AT&T ради исполнения нашей общей миссии: предоставить возможность высказаться женщинам, которыми мы безгранично восхищаемся и которых уважаем.

Премьера шоу «Сияй с Риз» состоится 17 июля 2018 года на новом канале Hello Sunshine, основанном Уизерспун, DirecTV и AT&T и доступном по подписке. Передачи канала будут посвящены проблемам и интересам женщин.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры