27 декабря 2017, фоторепортаж

Старшенбаум и Деревянко играют влюбленных в новом сериале

Актеры вместе снялись в многосерийном фильме, который телеканал «Россия 1» покажет в новогоднем эфире

В дни новогодних праздников канал «Россия 1» покажет новый фантастический сериал «Лачуга должника», в котором звезда фильма «Притяжение» Ирина Старшенбаум и актер Павел Деревянко играют пару.

Сериал снят по роману Вадима Шефнера «Лачуга должника: Роман случайностей, неосторожностей, нелепых крайностей и невозможностей». Проект в стиле советский футуризм рассказывает о недалеком коммунистическом будущем. Павел Белобрысов (Деревянко) узнает, что в XX веке стал участником уникального эксперимента по продлению человеческой жизни. В детстве он, его рано погибший брат-близнец Петр и их друг Виктор (Евгений Стычкин) нашли в песке металлическую капсулу с жидкостью, оказавшуюся эликсиром долголетия.

Контент недоступен

Повзрослев, Павел и Виктор влюбились в одну девушку — Эллу (Старшенбаум), остановившую свой выбор на Павле. Обманом разрушив отношения друга и его возлюбленной, Виктор женится на девушке. Павел же узнает о теории зеркальных миров и отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты, зеркально отражающей жизнь на земле. Там он надеется отыскать своего брата-близнеца, умершего давным-давно.

Продюсером восьмисерийного проекта выступил Александр Цекало, а за режиссуру ленты отвечает постановщик сериалов «Троцкий» и «Обратная сторона Луны» Александр Котт. Премьера «Лачуги должника» состоится 6 января в 11:20.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры