26 ноября 2015, новость

Актер из «Реальных пацанов» заявил, что купил наркотики для роли

Павел Сьянов из «Реальных пацанов» был задержан с амфетамином в начале ноября
Павел Сьянов
Павел Сьянов

Актер пермского сериала «Реальные пацаны» Павел Сьянов, задержанный накануне с наркотиками, признался, что покупал их для роли, пишет «АиФ — Прикамье».

Сьянова полицейские задержали в Москве еще в начале ноября. По словам артиста, у которого обнаружили амфетамин, его остановили на улице в рамках стандартной плановой проверки граждан, а не из-за неадекватного поведения.

«Все произошло в районе 18:00. Я возвращался домой после съемок. Меня остановили сотрудники полиции, представились, сказали, что у них проходит операция по борьбе со спайсом. Попросили документы, спросили, откуда иду и куда», — объяснил артист, добавив, что провел ночь в изоляторе. По словам Сьянова, амфетамин он купил через интернет.

По воле судьбы, чаще всего я играл отрицательных героев. Это и побудило меня в один прекрасный день приобрести эту дрянь для того, чтобы понять, что это и с чем это едят. Закончилось это в отделении полиции.
Павел Сьянов
актер

Суд над Павлом Сьяновым пройдет в январе 2016 года. Актер также снимался в сериалах «Молодежка», «Универ. Новая общага».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры