30 октября 2013, фоторепортаж

Тимберлэйк снял в новом клипе внучку Элвиса Пресли

Вместе с 32-летним певцом в его новом музыкальном видео на песню TKO снялась внучка легендарного Элвиса Пресли — молодая актриса Райли Кио

В клипе TKO героиня Райли Кио — рыжеволосая роковая красотка — ведет себя беспощадно по отношению к своему возлюбленному, роль которого исполняет Джастин Тимберлэйк. История отношений пары разворачивается в просторном лофте. Джастин пытается найти подход к девушке, осыпая ее страстными поцелуями. Но после очередной сцены на кухне девушка со всей силы бьет молодого человека сковородой по голове, и он падает без чувств.

Заканчивается драма героев где-то на степных просторах Америки: Кио привязывает Тимберлэйка за ногу к машине при помощи длинного троса и мчит по пустынным дорогам на пикапе. Конец любовной истории оказывается беспощадным. Перед обрывом девушка успевает выпрыгнуть на землю, в то время как автомобиль с ее несчастным возлюбленным падает в пропасть.

Отметим, что в создании новой песни Тимберлэйка принимал участие его давний соратник Тимбалэнд. Именно его голос также звучит в композиции TKO. Сотрудничество звезд началось в 2006 году. Тимбалэнд стал продюсером второго сингла с альбома певца The 20/20 Experience: 2 of 2.

Что касается Райли Кио, то она известна не столько своим творчеством в качестве модели и актрисы, но и непродолжительным романом с известным британским красавцем Робертом Паттинсоном.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры