24 апреля 2013, новость

Анита Цой попала в больницу из-за шоу «Один в один»

Известная певица, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала, на днях была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник

Анита Цой во время нанесения грима для шоу «Один в один» | Источник: 7 Дней

Анита Цой почувствовала себя плохо еще в конце прошлой недели, но решила не обращаться в больницу, а отлежаться дома. Однако на следующий день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красными пятнами, поэтому артистка приняла решение вызвать скорую. Врачи осмотрели певицу, взяли анализы, а чуть позже поставили диагноз «аллергический контактный дерматит».

Самой вероятной причиной столь резкого ухудшения самочувствия певицы стала аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые используются при нанесении пластического грима в программе «Один в один», где участникам приходится перевоплощаться в знаменитых музыкантов. Ведь чтобы добиться идеального внешнего сходства, им наносят сложный пластический грим.

В эфир вышло уже восемь выпусков шоу, однако ранее певица не чувствовала дискомфорт от силиконовых масок, которые приходится надевать для воссоздания того или иного образа на сцене. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы певице стало лучше. Кроме того, они категорически запретили ей наносить на лицо и тело даже тональный крем, не говоря уже о специальном актерском гриме. В следующем выпуске программы Анита Цой должна предстать в роли своего легендарного однофамильца, певца Виктора Цоя. Каким образом гримеры будут добиваться внешнего сходства, остается загадкой.

Из-за болезни певица не смогла присутствовать на церемонии вручения премии ZD Awards 2013, где она одержала победу в номинации «Ставка года». Аните также пришлось отменить выступление на концерте «Диско Дача» в Санкт-Петербурге.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры