6 июля 2011, новость

Жена Буйнова скрывала от него страшный диагноз

В жизни каждого человека, даже очень успешного и благополучного, наступает момент, когда он не знает, как справиться с тем

В жизни каждого человека, даже очень успешного и благополучного, наступает момент, когда он не знает, как справиться с тем, что происходит. Приходит беда, и ты остаешься с ней один на один. Такой момент наступил в этом году для певца Александра Буйнова — врачи поставили ему страшный диагноз. Правда, тогда Александр даже не предполагал, что все так серьезно. Его любимая Алена решила скрыть от Саши всю тяжесть положения. Она взяла все страхи, сомнения и проблемы на себя, просто потому, что любит Буйнова больше всего на свете.

Фото: 7dn.ru

В марте, когда стало ясно, что Буйнову нужна операция, Алена решила, что будет скрывать от Саши все, что возможно. Ее Буйнов, человек не от мира сего, большой, любимый всеми ребенок, просто должен думать, что проходит обычное обследование. Те несколько месяцев, пока врачи, наконец, не сказали измученной женщине, что теперь все позади, потому что Буйнов здоров, были для Алены настоящим адом. Она легла с мужем в одну палату и ни на день не уезжала из онкоцентра, пишет портал «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры