5 мая 2011, новость

Рома Кенга и дух «Army of Lovers»: танцуют все!

В этом году исполняется ровно 20 лет с того момента, как легендарная эпатажная группа Army of Lovers взорвала отечественные хит-парады

В этом году исполняется ровно 20 лет с того момента, как легендарная эпатажная группа Army of Lovers взорвала отечественные хит-парады с хитом «Crucified». Создатель шведского квинтета Александр Бард решил отпраздновать это знаменательное событие сотрудничеством с одним из русских исполнителей. Из всего многообразия отечественной сцены Бард выбрал певца Рому Кенга, с которым в рамках своего нового проекта «Gravitonas» и записал совместную композицию, пишет журнал "7 Дней".

Фото: 7dn

Записью песни сотрудничество не ограничилось: на прошлой неделе в Москве состоялись съемки клипа на композицию «Everybody Dance», обещающую стать главной танцевальной провокацией грядущего лета во всей Европе. Музыкант не изменил карнавальному стилю Army of Lovers и нарядился в женские колготы, а на голову водрузил невероятный головной убор. Хищные образы семи девушек «усилили» париками, заказанными в Нью-Йорке у одного из самых известных трансвеститов. А платформы на туфельках красоток были такие, что им могла бы позавидовать сама Леди Гага. Мало кто знает, что Бард, помимо сочинительства и продюсирования, владеет одной из крупнейших в Швеции интернет-компаний, имеет ученую степень по экономике и ничего не делает просто так.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры