3 мая 2011, новость

Иван Охлобыстин повесит в детской гробик

Дмитрий Дюжев, Иван Охлобыстин, Ирина Хакамада и Мария Шукшина поучаствовали в создании фирменных настенных часов совместно

Дмитрий Дюжев, Иван Охлобыстин, Ирина Хакамада и Мария Шукшина поучаствовали в создании фирменных настенных часов совместно с немецкой мануфактурой Rombach&Haas в рамках арт-проекта «Время роскоши». Актеры сами придумали оригинальные эскизы для часов.

Фото: eg

Охлобыстин превратил классические настенные часы в забавный гробик и даже придумал своему творению название – Burton, в честь любимого режиссера Тима Бертона. На семейном совете Ивана было решено, что часы украсят стены одной из детских комнат, пишут «Дни.ru».

«Моих детей не напугать страшилками, у нас любимый фильм – это «Семейка Адамс». К тому же сейчас дети стали более устойчивыми, мы же были более впечатлительными. Мы уже решили, что повесим эти часы в детской. Думаю, что будет бой между Анфисой, Евдокией и Варварой, - улыбается Охлобыстин. - Журналисты уже спрашивали: не боитесь вешать гроб в детской спальне? Я не суеверный, моя бабушка всегда говорила, что все приметы к деньгам, я с ней полностью согласен».

Дмитрий Дюжев к созданию часов подошел как романтик. Актер решил увековечить на циферблате свою любовь к жене. «Мы долго с женой думали, что мы хотим видеть на этих часиках. В итоге решили, что лучше запечатлеть поцелуй, который олицетворяет нашу с Татьяной любовь. А сына мы попросили изобразить в образе ангела. Мне нравится, какими получились часы. Это именно то, что мы с Таней и задумали. Эти часы украсят нашу спальню, которая выдержана в очень светлых тонах, и будут напоминать нам о том, что каждая минута рядом с любимым человеком может длиться вечность», - рассказал Дмитрий.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры