28 апреля 2011, фоторепортаж

Воробьев будет выступать на «Евровидении» в косухе из секонд-хэнда

Российский участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев будет выступать в куртке-косухе, купленной в секонд-хэнде, рассказал певец

Российский участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев будет выступать в куртке-косухе, купленной в секонд-хэнде, рассказал певец на пресс-конференции в РИА «Новости». По словам Воробьева, шведские сти

листы предлагали ему множество вариантов костюмов, в том числе и ультрасовременные, но он остановил свой выбор на стиле рок-н-ролл, который ассоциируется у певца с Америкой 50-х годов и его кумиром Элвисом Пресли.

Певец признался, что сейчас совсем не волнуется, но надеется почувствовать адреналин перед выступлением, когда ощутит всю важность момента. Он также рассказал, что до победы Димы Билана на «Евровидении» мечтал принести лавры России, но теперь для него важно не только выступить за свою страну на конкурсе, но и представить новый проект продюсера RedOne - песню Get You.

Воробьев рассказал, что кроме любимой собаки по кличке Элвис, не возьмет в Дюссельдорф никого из родных и близких, потому что воспринимает «Евровидение» не как веселье и тусовки, а как спортивные сборы.

Воробьев будет выступать под именем Alex Sparrow под седьмым номером.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры