1 февраля 2011, новость

Вера Глаголева молодо выглядит благодаря диете

Вчера Вере Глаголевой исполнилось 55 лет. Несмотря на юбилей, больших торжеств артистка устраивать не планирует

Вчера Вере Глаголевой исполнилось 55 лет. Несмотря на юбилей, больших торжеств артистка устраивать не планирует. «Многочисленных друзей не зовем и пышных празднеств не устраиваем. Не вижу смысла в тостах и славословиях», - призналась Глаголева «ЭГ».

Фото: starface.ru

За последние три десятилетия эта хрупкая женщина практически не изменилась. Не имеющая актерского образования, Вера стала великолепной актрисой. В последние годы Глаголева - еще и успешный кинорежиссер. Кроме того, она вырастила трех дочерей.

На протяжении многих лет праздновать свои дни рождения Глаголева уезжает за границу. «Раньше часто бывали в ЮАР. Это стало почти традицией. В январе там очень тепло. А Кейптаун – один из красивейших городов. Сейчас в Африке небезопасно, а жаль. Поэтому поедем в Европу. Зато надолго. Подарки люблю, но заранее не заказываю. Хороши те, которых не ждешь».
Многодетная мама, родившая трех дочерей, до сих пор стройна и подтянута. «Надо жить органично! С питанием у меня достаточно ограничений. Например, я не ем мяса уже лет 15 и абсолютно нормально себя чувствую».

О том, что у Глаголевой будет три дочери, актриса узнала от провидца. «Как ни странно, один человек, когда у меня уже было двое детей, сказал: «У тебя будет трое». Я абсолютно не была настроена на это, но, видите, предсказание сбылось, - улыбается артистка. - Я понимаю, как важно, когда в семье не один ребенок, когда дети растут в коллективе, могут опекать друг друга. Но свою многодетность я не считаю подвигом».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры