29 января 2011, новость

Надежда Мейхер меняет профессию?

Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер три года отдыхала от родного коллектива и сцены. За это время она успела освоить

Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер три года отдыхала от родного коллектива и сцены. За это время она успела освоить новые профессии. Например, попробовала себя в роли телеведущей на украинском телевидении и выпустила сборник стихов под названием «Сиюминутное влечение».

Фото: kp.ru

«Я не просто от балды взяла и выпустила стихотворения, - говорит Надя, - я давала читать эти стихотворения людям, которые имеют для меня авторитет...» Книгу интимных стихов иллюстрирует не менее откровенная фотосессия самого автора. Певица обожает фотографироваться и отдается этому процессу всецело. Сама Надежда уже год не расстается с фотоаппаратом. Фотография - ее новое увлечение после поэзии. Недавно на съемках для модного журнала Надежда так вдохновилась, что не выдержала – взяла в руки фотоаппарат и попросила позировать самого фотографа. А какой мужчина откажет красавице Наде?! Надежда признается: «Я всегда как любой артист и известный человек, скептически относилась и отношусь к папарацци, но я себя вдруг почувствовала папарацци...»

Видеорепортаж о буднях Нади в новом качестве смотрите на сайте «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры