28 января 2011, фоторепортаж

Фоторепортаж со дня рождения Маши Малиновской

Маша Малиновская отпраздновала 30-летие. По этому случаю она пригласила много гостей, среди которых были замечены

Маша Малиновская отпраздновала 30-летие. По этому случаю она пригласила много гостей, среди которых были замечены: Ольга Бузова, Алексей Митрофанов, Руслан Нигматуллин, Влад Лисовец, Виктория Лопырева.

Источник: Алексей Молчановский

В преддверии дня рождения Маша дала интервью Ксении Собчак для журнала «ОК!», в котором откровенно рассказала про свои отношения с мужчинами и о том, почему она не хочет общаться с отцом своего будущего ребенка. Оказывается, теледива повела себя порядочно и рассталась с любовником, узнав, что у него семья, пишет «ЭГ».

В интервью с Ксенией Собчак для журнала ОК! Маша призналась, что бойфренд-кавказец сам хотел, чтобы у них появился ребенок. Однако, узнав, что Малиновская беременна, почему-то не обрадовался. А в скором времени она стала получать сообщения с угрозами от его жены.

- Да, мол, ты, такая-то, жить осталось тебе столько-то дней. Я перезванивала ей, но она не хотела говорить. Я была на третьем месяце беременности, мне угрожали рассказами о том, сколько человек приедет с Кавказа, чтобы со мной познакомиться. Но я не испугалась, у меня не было обиды на нее - я ее поняла. Четверо детей. Нормальная женщина, которая любит своего мужа, и муж наверняка любит ее. А главное, поняв все это, я разорвала отношения, - рассказала Маша.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры