27 января 2011, новость

Рома Жуков помирился с Андреем Разиным

Пока вся страна отмечала новогодние праздники, певец и композитор Рома Жуков выстраивал мост дружбы. На соседнем берегу

Пока вся страна отмечала новогодние праздники, певец и композитор Рома Жуков выстраивал мост дружбы. На соседнем берегу его ждал Андрей Разин, легендарный продюсер группы «Ласковый май». Более года Рома и Андрей не общались, не здоровались и не пересекались на одной площадке. Виной тому - злополучная публикация, где Жуков не совсем корректно выразился в адрес Разина.



«Тяжелый камень лежал под сердцем под названием совесть. Стало действительно стыдно, ведь тут такие праздники: Рождество Христово, Крещение. Я решил, что нужно избавиться от «греха». И на одном из светских мероприятий, где мы столкнулись с Андреем, подошел и таки повис у него на шее», - говорит Рома.

«После стольких лет знакомства не ожидал я от Жукова такого... Когда мне в Сочи, где мы были с группой «Ласковый май» в ежегодном туре по побережью на глаза попалась эта газета, я был просто в бешенстве! Даже сказал своему директору, чтобы ни в коем случае наши выступления и маршруты не пересекались!!! Но время прошло, я немного остыл, да и Рома тут извинился... Тем более у него дочка совсем недавно родилась... надо не злиться, а поздравлять», - говорит Разин.

Планируется, что уже этой весной Рома Жуков, Андрей Разин, Юра Шатунов и другие легендарные исполнители отправятся в совместное турне по городам России. А пока Жуков отдыхает с семьей в Тайланде, где уже успел покрестить новорожденную дочь в праздник Крещения. За время отдыха Жуков успел дать шесть концертов для русских туристов на самой популярной дискотеке Патайи.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры