22 сентября 2009, фоторепортаж

МакSим дала первый концерт после декретного отпуска

19 сентября певица МакSим выступила в клубе Б1 Maximum с первым сольным концертом после декретного отпуска. Певица собрала полный зал

19 сентября певица МакSим выступила в клубе Б1 Maximum с первым сольным концертом после декретного отпуска. Певица собрала полный зал.

МакSим после родов оправи

Источник: Алексей Молчановский

лась довольно быстро, и, несмотря на злые разговоры о том, что она не вернется на сцену, снова вышла на передовую. В ноябре выйдет третий альбом певицы «Одиночка». Приоткрыть завесу над тайной певица решила на большом концерте в клубе, пишет «АиФ».

МакSим исполнила свои хиты «Мой рай», «Нежность», «Знаешь ли ты», «Сантиметры дыханья», «Отпускаю», «Ветром стать», а также презентовала публике свои потенциальные хиты. Первым прошла уже находящаяся в ротации «На радиволнах». Удивила «фолковая» «Дорога» с припевом про «солнышко лучистое» и «помоги нам, боже», да еще и с эффектным соло скрипача в русском национальном костюме. Эффект неожиданности закрепила третья премьера - МакSим представила на суд заглавный трек с нового альбома «Одиночка». Предварив песню фразой «ее нам вообще запрещают петь», она выдала «Я закрываю свое небо на замок, я рисую, дую и плюю в потолок, дома посижу – лучше дуну, покурю», и совсем уж хулиганское «Эти глупи-дубиду – пошли они в …».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры