15 августа 2013, новость

Загадочная русская певица едет в Минск

Еву Польну называют «самой загадочной и откровенной певицей российской сцены»
Ева Польна

18 августа в клубе «Robinson Club» состоится концерт популярной российской певицы Евы Польной. Зрители смогут услышать лучшие хиты исполнительницы.

Экс-вокалистка популярнейшей в свое время группы «Гости из будущего», Польна начала сольную карьеру в 2009 году. Еву называют «самой загадочной и откровенной певицей российской сцены». За свою творческую жизнь она вместе со своим коллегой по проекту «Гости из будущего» Юрием Усачевым успела поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять номерных альбомов, реализоваться не только как певица, но и как автор музыки и текстов песен.

Как известно, Ева Польна родилась в Санкт-Петербурге. В 1996-2009 годы — солистка, автор песен и композитор российской группы «Гости из будущего». В 2009 году певица объявила о распаде группы и начале своей сольной карьеры. Вскоре она выпустила сингл «Парни не плачут» и сняла на него клип. Затем были выпущены синглы «Не расставаясь» (2010), «Миражи» (2010), «Корабли» (2011), «Отбой» (2011), «Je T'aime» (Я тебя тоже нет) (2011), «Весь мир на ладони» (2012), «Молчание» (2013). Ева не только поет, но и выступает в роли sound-продюссера, сценариста и режиссёра клипов, ведет активную гастрольную жизнь.

Напомним, не так давно Ева выступала в Беларуси на «Славянском базаре в Витебске».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры