24 февраля 2011, новость

Кому достанется наследство Влада Галкина?

25 февраля исполнится год, как не стало актера Владислава Галкина. Уже после его смерти успешно прошла премьера сериала «Котовский»

25 февраля исполнится год, как не стало актера Владислава Галкина. Уже после его смерти успешно прошла премьера сериала «Котовский», в котором он сыграл свою последнюю роль. Дарья Михайлова, вдова актера, которой досталось его наследство, оборвала все контакты с его близкими людьми. Однако, как утверждают друзья актера, в темном деле наследства Галкина точка еще не поставлена.

Фото: eg.ru

«Сыну не повезло с женой. Даша всегда думала только о себе, - цитирует маму Влада Елену Петровну «КП». - Он ее очень любил, всегда защищал. Она его ни во что не ставила. Он мечтал о детях. Она даже слышать о них не желала. Твердила: «Не говорите мне про детей!». Бездетность их брака тяготила Влада. У Даши дочь от первого брака. Но дочь чаще жила с бабушкой, мамой Дарьи».

Все имущество Галкина осталось у Дарьи. По мнению друзей Влада, вдова должна поделиться с родителями актера. Родители заявили, что дождутся годовщины смерти, чтобы не осквернять память сына. По словам друзей, Галкины консультировались по поводу наследства, но никакого иска в суд пока не подавали.

Друзья же Владислава настроены более решительно: они пишут заявление в милицию о том, что Михайлова присвоила себе гонорары Галкина. До смерти Влада она уже год с ним не жила, но официально развестись пара не успела.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры