О чем фильм
Сюжет фильма «У людей так бывает»
История о причудливом переплетении судеб знакомых и незнакомых людей. Герои попадают в водоворот жизни, проходя через измены, встречи, рождение, смерть, прощение… Каждому предстоит принять решение, увидеть все проявления человеческих чувств и осознать, насколько важна и хрупка любовь.
«У людей так бывает» — лирическая драма о невероятном переплетении судеб с Константином Хабенским, Юрием Стояновым и Кириллом Кяро.
Режиссеры
Страна
Премьера
Продюсер
Рецензии и отзывы к фильму
Прекрасный фильм, трогательный и нежный! Хотя сюжет абсолютно банальный, любовь, измена и последующие терзания героев. Начала смотреть случайно. Отлично играют актеры, учитывая, что нет монологов, совсем. А все мысли и душевные тревоги, выражаются стихами Андрея Калинина (за кадром). Прекрасный актерский состав.
Ставлю фильму 5 за красивую картинку, музыку, стихи и актёров. Сам фильм не очень. Не люблю мыльное мыло, да и вокруг страстей. Так и хочется сказать – бывает, да не у всех. Опять романтизация драмы. Пошла смотреть случайно, просто надо было время скоротать. И словила не самые лёгкие душевные эмоции.
Вчера с женой ходили мы в кино,
Он про сердечные дела людей вещает.
По окончании я уяснил одно –
У нас на самом деле так бывает!
Приятно было видеть мне Меньшова,
Ведь режиссёра года два как нет.
Уютно было слушать снова-снова,
Как «величайший» прочитал сонет.
В картине и других много актёров,
Они читают нам про жизнь стихи.
А мы внимаем всё без разговоров:
Про глубину, про душу – не верхи.
В конце огонь любви не остывает
И фильм придётся зрителю на вкус.
Но как же точно: «У людей – бывает!» Мы оценили, намотав на ус.
P.S. Великолепное и душевное кино!

















