31 августа 2016, фоторепортаж

«Все о мужчинах»: Хилькевич и другие звезды на премьере

Звезд комедии на красной дорожке премьеры поддержали члены их семей

Для съемочной группы комедии «Все о мужчинах» неделя началась с большой премьеры. В центре внимания оказались исполнители главных ролей и их друзья: Анна Хилькевич и Игорь Верник, сыгравшие влюбленную пару, Сергей Белоголовцев, Екатерина Скулкина, Михаил Галустян и многие другие.

В основу сюжета легли истории нескольких разных мужчин, которые они рассказывают таксисту (Дмитрий Нагиев). Например, герои Сергея Белоголовцева и Владимира Епифанцева и их жены дружат с детства. И вот, перешагнув за 40-летний рубеж, они понимают, что их супружеская жизнь стала слишком рутинной. Друзья пытаются уговорить своих жен (их роли исполнили Екатерина Скулкина и Елена Борщева) на смелые эксперименты в интимной жизни.

А героиня Анны Хилькевич должна познакомить своего избранника с родителями. Обычная, казалось бы, ситуация, вот только жених всего на год моложе ее отца. Родителей Хилькевич сыграли Елена Валюшкина и Ян Цапник, которые уже играли супругов ранее — в комедии «Горько!».

Смелый сценарий и множество постельных сцен не остановили актеров в их желании привести на премьеру членов своих семей: Сергей Белоголовцев пригласил на первый показ своих сыновей, а Игорь Верник — отца, режиссера Эмиля Верника.

В широкий прокат фильм «Все о мужчинах» выходит 1 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры