24 августа 2022, новость

Режиссер американской «Иронии судьбы» снимет фильм с Козловским и Галустяном

Марюс Вайсберг подчеркнул, что новая лента будет «чисто российской историей
Данила Козловский
Данила Козловский | Источник: Legion-Media.ru

Российский режиссер Марюс Вайсберг, работавший над американской версией фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», снимет фильм с участием актеров Данилы Козловского и Михаила Галустяна. Об этом сообщает ТАСС.

Новый проект будет носить название «Уволить Жору» и расскажет о двух персонажах «из совершенно разных миров». В результате столкновения главных героев между ними «образуется и конфликт, и понимание мира, и дружба». По словам Вайсберга, по стилю картина будет похожа на комедию «Впритык» режиссера Тодда Филлипса.

«У меня сейчас проект, который я запускаю буквально через две недели, под названием "Уволить Жору", в котором будут играть Михаил Галустян и Даня Козловский», — заявил Вайсберг. Он уточнил, что, в отличие от фильма «Ирония судьбы в Голливуде», новая лента будет «чисто российской историей».

Напомним, ранее в сети появился трейлер фильма «Ирония судьбы в Голливуде», снятого по мотивам культовой советской мелодрамы «Ирония судьбы, или С легким паром!». В новой версии героями стали мужчина, который собирается сделать предложение возлюбленной, и девушка, оставшаяся без пары накануне свадьбы сестры. Главные роли в ремейке исполнили Томас Манн, Эмма Робертс и Льюис Тан. Премьера запланирована на 9 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры