28 марта 2012, новость

Певица ZAZ выступит на фестивале Zavtra в Москве и Петербурге

Цены на билеты будут варьироваться от полутора до трех тысяч рублей
ZAZ
ZAZ | Источник: Кино Mail.ru

Французская певица Изабель Жеффруа, выступающая под псевдонимом ZAZ, станет хедлайнером нового музыкального фестиваля Zavtra.

Мероприятие пройдет в московском Зеленом театре Парка Горького 9 июня и на территории Елагина острова в Петербурге 10 июня, сообщают РИА Новости.

На мультижанровом фестивале будут представлены музыканты, которые внесли свой вклад в развитие музыки в целом, те, кто открывает сегодня что-то новое с музыкальной точки зрения и создает будущее.

Как заявляют организаторы фестиваля, ZAZ, получившая известность после появления в интернете ролика с композицией Je Veux, станет одним из главных сюрпризов. Французская певица Изабель Жеффруа снова воссоздаст ту атмосферу волшебства в рамках фестиваля Zavtra.

Символично, что история фестиваля начнется с выступления ZAZ, первая буква имени которой тоже Z. По словам самой певицы, псевдоним означает ее универсальный стиль, все виды и пути музыки от A до Z и обратно.

Полная программа фестиваля будет официально объявлена 1 мая. Цены на билеты будут варьироваться от полутора до трех тысяч рублей.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры