13 сентября 2011, новость

Пугачеву преследует неизвестный мужчина

Аллу Пугачеву на протяжении шести месяцев преследует неизвестный мужчина. Впервые в объектив папарацци молодой человек попал полгода назад

Аллу Пугачеву на протяжении шести месяцев преследует неизвестный мужчина. Впервые в объектив папарацци молодой человек попал полгода назад. Тогда, на съемках телешоу в Останкино, Пугачева вдруг неожиданно для всех стала кричать на длинноволосого парня.

Источник: 7 Дней
Фото: starface

«Не мозоль мне глаза! Хватит за мной ходить! А то пожалеешь!» – возмущалась Алла Борисовна. В Ялте ситуация повторилась. Все тот же юноша приехал из Москвы в Крым и проник на закрытую для всех территорию отеля, где жила Пугачева, пишут «Дни.ru».

«Отвали от меня! – стала ругаться Пугачева. – Я устала видеть тебя! Что ты от меня хочешь? Охрана! Выведите его немедленно! Как он вообще сюда попал? Чтобы духу его не было! Запомните его лицо!» Охранники немедленно исполнили ее волю. Но так просто поклонник Аллы не сдался. За оградой отеля он еще долго стоял и смотрел на окна номера, где она жила, пишут «Тайны Звезд».

Певице есть чего бояться. Одно время ее домогался по телефону сексуальный маньяк. В ее дом не раз проникали посторонние и крали вещи. А однажды певица чуть не погибла от рук психопата, который караулил ее у подъезда с ножом в кармане.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры