12 мая 2011, новость

Стас Михайлов: «Я человек жесткий, у меня не забалуешь!»

О суперпопулярном сейчас певце Стасе Михайлове ходит множество слухов и сплетен. А все потому, что Стас - человек для прессы

О суперпопулярном сейчас певце Стасе Михайлове ходит множество слухов и сплетен. А все потому, что Стас - человек для прессы закрытый и СМИ не любит. Уж больно много нелепостей пишут про него «желтые» издания. Ему-то самому все равно, а вот его жена Инна страшно расстраивается и каждый раз со слезами на глазах приносит мужу очередную газетную «утку».

Источник: 7 Дней
Фото: 7dn.ru

Про статус мужа и жены Стаса и Инны окончательно поклонникам певца ничего известно не было. «Да женаты мы, - рассказывает певец «7 Дням». - Просто когда два человека собираются создать семью в юности, этому предшествует пышная подготовка. А мы взрослые люди, у нас за плечами большой этап жизни, дети наши. Так что для нас штампы в паспортах - просто формальность. Но само событие мы непременно отметим, как только я сумею выкроить свободное время».

Познакомились супруги в ресторане, где Михайлов с товарищами праздновал свое первое московское выступление. Инна с мамой и сестрой оказались там же. В какой-то момент Инна вышла танцевать и певец, проходя якобы случайно мимо, не смог... не ущипнуть девушку за бочок! После чего молодые люди обменялись телефонами, а через некоторое время певец позвал Инну на свой концерт.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры