25 апреля 2011, новость

Анита Цой призналась в интернет-зависимости

День ото дня Анита Цой становится все более известна не только как обладательница запоминающегося голоса, но и как одна

День ото дня Анита Цой становится все более известна не только как обладательница запоминающегося голоса, но и как одна из самых активных пользовательниц всемирной паутины. Уже трудно представить ежедневные ленты в социальных сетях без записей певицы об ее буднях, непринужденного об

щения с поклонниками и коллегами по цеху.

- Я понимаю, что Сеть все больше захватывает меня, и мне уже трудно остановиться, - откровенничает Анита Цой. - Если в моей жизни происходит что-то увлекательное, мне тут же хочется поделиться этим со своими фолловерами. Я рада, что они выражают свое мнение по волнующим меня вопросам, подсказывают что-то, а иногда и просто становятся настоящей отдушиной в трудные минуты.

Выставленная на показ пользователям жизнь звезды легла в основу новой песни Цой «Твоя А». Работа над композицией велась на протяжении нескольких месяцев: от рождения идеи до облачения ее в завершенную форму. Не одну ночь Анита вместе с музыкантами провела в студии, работая над звучанием и аранжировкой нового творения.

- Мне кажется, что человек уходит в виртуальный мир, убегая от внутреннего одиночества, - делится Анита Цой. - Нас каждый день окружает множество людей, но действительно близких, которые тебя поддержат в трудную минуту, можно пересчитать по пальцам. Именно за пониманием каждый из нас устремляется в сеть.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры