19 ноября 2010, новость

Ради «Иванушек» фанатка сбежала от мужа

Самая легендарная «мальчишеская» группа последнего поколения отметила свой 15-тилетний юбилей. Сначала завоевать публику

Самая легендарная «мальчишеская» группа последнего поколения отметила свой 15-тилетний юбилей. Сначала завоевать публику, а потом «удерживать» ее столько лет - задача не из легких. В этот день «Иванушек» пришли поздравить звезды шоу-бизнеса самого высокого калибра: Яна Чурикова, Дмитрий Шепелев, Александр Олешко, Сати Казанова, «Дискотека Авария», Нонна Гришаева, Андрей Малахов.

Фото: starface.ru

Но в первую очередь день рождения любимой группы - это праздник ее фанатов, многие из которых прибыли из самых разных уголков России. Поклониться своим кумирам приехал и женский состав фан-клуба из Казани. Ради любимых артистов казанские девушки на время оставили своих родных. Одной даже пришлось тайком убегать из дома. «Меня муж не отпускал в Москву!» - эмоционально рассказывала фанатка.

Как удалось сбежать и чем еще пришлось пожертвовать ради концертов любимой группы, сколько еще собираются петь «Иванушки» и как высоко умеет задирать ноги Андрей Григорьев-Аполлонов - смотрите на портале «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры