1 апреля 2010, новость

Тимати создаст пенсионный фонд для стриптизерш

Тимати объявил о том, что все доходы от нового видео сингла «Сколько стоит любовь» он собирается использовать на создание

Тимати объявил о том, что все доходы от нового видео сингла «Сколько стоит любовь» он собирается использовать на создание первого пенсионного фонда для стриптизерш и танцовщиц go-go. Таким образом, Тимати соб

Источник: Кино Mail.ru
ирается поддержать девушек в их нелегкой профессии. Как известно, век танцовщиц не долог, блистая молодостью в свете ночных софитов, девушки тратят годы на работу и остаются без стажа и социального обеспечения. Тимати решил проблему по-своему: помог деньгами.

Профсоюз бывших танцовщиц обратился к звезде несколько месяцев назад во время концерта в ночном клубе. Рэпер, как истинный мужчина, поспешил взять девушек под свое мужское «крыло». Но это не все планы Тимати на весну. Уже в апреле в Москве откроется первый салон для лысых. Вопреки расхожему общественному мнению, лысые головы тоже нуждаются в особом уходе. Среди услуг салона «Skiny Star» будут присутствовать: эксклюзивные процедуры по уходу за кожей головы, индийский массаж головы и восточные маски на основе эфирных масел. В день открытия салона Тимати обещает собственноручно обрить трех звезд российской эстрады, которые выразили желание присоединиться к рядам «Лысых и Знаменитых».

«Лысые мужчины всегда более сексуальны для девушек, это факт. Есть примеры среди красивых девушек, например, певица Шиннед О'Коннор или подруга Кенни Веста - Амбер Роуз, кстати, бывшая стриптизерша», - сказал Тимати.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры