О чем сериал
Сюжет сериала «Королева бандитов»
У героини сериала «Королева бандитов» Полины жизнь складывалась счастливо, пока не вмешался злой рок. Самая красивая девушка в селе преданно ждала своего парня Сергея из армии. Вокруг нее всегда были толпы поклонников, но особенно отличался один из них — хозяин местного рынка Буров. Ему не терпелось заполучить юную и прекрасную девушку, и вскоре ему представился такой случай. Матери героини потребовалась дорогостоящая операция, и Буров буквально за деньги купил себе невесту. Теперь Полине предстоит разобраться со своим загубленным будущим и рассказать о случившемся Сергею, который до сих пор влюблен в нее.
Режиссер
В ролях
Страна
Премьера
Продюсеры
Рецензии и отзывы к сериалу
Фильм обнаружился на просторах интернета примерно неделю назад и зацепил своим названием. Начав просмотр, имея уже опыт восприятия всяческих сериалов и построения в них логики носителей сценариев с первых кадров, довольно быстро (на первой серии) представил себе суть развития событий.
Первый раз существенно споткнулся на папе Лёше, продавшим и добившим молчанием свою падчерицу, что вывело на вопрос о «здоровье авторов» в соотнесении с персонажем «доброй, искренней, прекрасной Королевы». Кое-как переварив эту «дичь» заставил себя продолжить просмотр с целью исследования «сознания авторов» и подтверждения своих начальных предположений, потому что логика, в принципе, ещё сохраняла шанс не разорваться окончательно (как пример: пережив страшный удар девочка закалилась, благодаря своей «врождённой искренности» навела порядок в своём понимании происходящего, из-за чего к ней потянулись не только бандиты).
Второе моё серьёзное спотыкание произошло на извлечении клада-завещания Козыря (благо хоть сам Галкин слинял от этого бреда, оставив лишь обрывочные воспоминания о себе), банальная кучка фантиков... о-йё. После этого спотыкания оставалась лишь единственная, пусть и призрачная, надежда на какой нибудь смысл данного продукта-сериала — Татка.
Третий раз, заставивший меня уже окончательно остановить свой путь исследования полностью довольствуясь полученным результатом, споткнулся на начале просмотра второй части где исчезла единственная призрачная ниточка надежды — Татка.
Таким образом, в моём личном понимании, Королева медленно и верно превращается в шляпу, бандиты, после ухода Галкина (Козырь), в обиженных. Что называется — встречают по одёжке, провожают по уму.
*рецензия/не рецензия не знаю, выразил своё отношение
Плохо подобраны молодые актёры, начиная с главной героини. Болезнь и смерть родной матери, горе для дочери, сыграны так отвратительно, что собака, подаренная дядей Сашей, это самое дорогое, что у неё было в жизни, а не мама. Ну а дальше — это вообще хохма, такой дуры просто свет не видывал. Такое чувство, что в её хате не только радио не слушали, а о телевизоре вообще понятия не имели. И это в наше время. Сценаристу — оценка «1». Спасибо, что увидела Екатерину Васильеву, Александра Самойленко — эти актёры ещё как то скрасили этот сериал.
фильм показывает сегодняшнее состояние провинциальной глубинки, критикует коррумпированную милицию. Это не отстой, а зеркало рыночных отношений, людских историй таких много. Режиссер правильно подметил и бандитские, и просто человеческие отношения. Куда деться бедной девушке, если нет выхода. Если бы Полина подалась в город, то только на панель, куда ей еще.


























